Великий Новгород

"Интурист", гостиница

"Интурист", гостиница

Адрес:

173001, Великий Новгород, ул. Великая, 16

Телефон:

+7 (8162) 77 50 89, 77 30 87

Сайт:

http://www.intouristvn-hotel.ru

Эл. почта:

booking@intouristvn-hotel.ru

Забронировать

Гостиница «Интурист» расположена в историческом, деловом и культурном центре Великого Новгорода, рядом с областным Драматическим театром.  В шаговой доступности от гостиницы находится Новгородский Кремль, Софийский Собор, памятник Тысячелетию России, областная и городская администрации.

За последние несколько лет в гостинице "Интурист" произошли значительные перемены. Номерной фонд реновируется с учетом требований сегодняшнего дня: в каждом номере удобная мебель, Wi-Fi подключение к сети Интернет, телефонная связь с возможностью междугородных и международных переговоров, спутниковое ТВ, душ или ванна.

Умеренные цены и гибкая система оплаты (наличные/безналичные рубли, кредитные карты), прекрасное месторасположение, высокий уровень сервиса делают гостиницу «Интурист» одинаково привлекательной как для туристов, так и деловых людей.

Стоимость размещения (открытая цена с 01.06.2011 г.)

Цена за номер в рублях, завтрак не включен

1-местных - 5 2-местных стандартных - 80 2-местных категории комфорт - 22 3-местных стандартных - 4 Студия - 2 Люкс - 4 Апартамент - 1
1400 1700 2000 2400 3800 4000 5000

Общее количество номеров - 118

При заключении договора турфирмам, организациям – специальные предложения по ценам.

К жаркому лету готовы!

Примечания:

  • плата за дополнительное место в номерах категории апартамент, люкс, студия – 500 рублей/сутки, в номерах категории стандарт, комфорт дополнительное место (раскладушка) - 400 рублей;
  • в случае задержки выезда после расчетного часа не более 6 часов производится почасовая оплата - 100 рублей за 1 час за номер;
  • в случае задержки выезда после расчетного часа от 6 - 12 часов плата взимается за половину суток;
  • при поселении с животными дополнительная оплата за размещение животного - 1400 рублей за каждое животное.
  • Регистрация иностранных граждан осуществляется без дополнительной оплаты.
  • К оплате принимаются кредитные карты Visa, MasterCard.

К услугам гостей

  • ресторан на 160 мест, экспресс-бар в холле гостиницы, ночной бар
  • конференц-зал на 60 человек, бизнес-центр (факс, ксерокс, сканирование, Интернет 24 часа)
  • очень удобная парковка, стоянка и гараж для автомобилей,
  • сейф в службе портье, камера хранения багажа, парикмахерская.
  • Телефонная связь по городу предоставляется бесплатно.

     

Гостиница обеспечивает гостям экскурсии на русском и иностранных языках, услуги гидов-переводчиков, визовую поддержку, трансферты, обслуживание участников совещаний, семинаров, презентаций.
 

Беспроводной Интернет (Wi-Fi) в гостинице «Интурист» к услугам гостей!
На всей территории гостиницы "Интурист" имеется беспроводной доступ в Интернет! Эта услуга обеспечивает высокоскоростной доступ к ресурсам сети Интернет (электронная почта, Интернет-браузинг, ICQ и т.д.) с вашего ноутбука или карманного компьютера. В холле и экспресс баре гостиницы – бесплатно. Для использования Wi-Fi  в номере необходимо приобрести карточку в службе портье. Стоимость карточки - 100 рублей.
 

Бронирование номеров осуществляется бесплатно:

  • на сайте гостиницы info@intouristvn-hotel.ru
  • в службе приема и размещения, телефон: 8 (816 2) 77 50 89
  • в службе по работе с турфирмами и корпоративными клиентами, телефон: 8 (816 2) 77 30 87, 77 46 44, 73 88 45
  • по факсу: 8 (816 2) 77 41 57
  • по E-mail: booking@intouristvn-hotel.ru

 Впервые! Экскурсия по ночному Кремлю