Ресторанный комплекс на Волхове "Фрегат Флагман"
Ресторанный комплекс на Волхове "Фрегат Флагман"
Набережная Александра Невского у пешеходного моста
Часы работы: 12.00 - 00.00 (Пн-Пт);
12.00 - 06.00 (Сб, Вс и праздничные дни)
Тел. +7 911 600 66 06 (606 606)
fregat-flagman.ru
План мероприяий ресторанного комплекса "Фрегат Флагман" в феврале 2012 года
Фрегат Флагман - не только роскошный и комфортный корабль с отличным видом на стены кремля, размещающий в себе два ресторана, ночной клуб, банкетный зал, но и отличное место для бракосочетаний. Вы, как и подобает, расписываетесь в ЗАГСе, а свадебная церемония проходит по всем традиционным правилам у нас на борту. Вы только представьте себе: выделяющийся утончённым дизайном 19 века фрегат, с высокими мачтами и панорамным видом на кремль. Мы находимся в центре города и являемся самыми популярными для данного мероприятия. Ни для кого не секрет свадьба должна быть на высоте, а выбор места для проведения мероприятия это сложная задача. У нас Вы можете выбрать любой из залов для праздничного банкета.
Интерьеры ресторанного комплекса приятно удивляют сочетанием изысканной роскоши и стариной основательности. А множество любопытных элементов корабельной символики напоминают о славном прототипе корабля - крупнейшем фрегате XVIII века "Святой Апостол".Одна из главных особенностей комплекса- здесь каждый может найти себе место по душе и меню по вкусу. Русская кухня в авторской обработке и традиционная японская заставят вернуться сюда ещё не раз. Фрегат может принять одновременно до 300-400 гостей в трёх залах: Двух-ярусный Арт-ресторан, Европа, Японский дворик и Адмиралтейский зал для особых торжеств.
В выходные дни на сцене Фрегата зажигаются софиты, корабль превращается в ультра-современный клуб с интересными программами.
Приглашаем к нам в гости и новгородцев, и гостей города!








