Получи подарок, став участником сотой экскурсии на Троицкий раскоп!
Троицкий археологический раскоп остается одним из самых популярных экскурсионных объектов Великого Новгорода.
26 июля – в «День бересты» - Троицкий раскоп посетил премьер-министр РФ Владимир Путин, а МАУ «Центр развития туризма «Красная Изба» подвел первые итоги работы «Театра Времени» в 2010 году:
«Театр Времени – уникальный туристский объект, позволяющий каждому желающему совершить путешествие в прошлое, оказаться в Х веке. Воспользоваться этой возможностью готовы и гости самого древнего города России, и сами новгородцы. Уже сейчас – в разгар туристского сезона – с экскурсией на Троицком раскопе побывало на 20% больше гостей, чем за весь 2009 год» - сообщила директор МАУ «Центр развития туризма «Красная Изба» Оксана Чернега.
В этом сезоне Троицкий раскоп не перестает радовать археологов сенсационными находками.
А 31 июля без подарка с Троицкого раскопа не уйдет ни один посетитель, ведь в 18.00 от «Красной Избы» стартует сотая в этом сезоне экскурсия.
Среди подарков – книги и фильмы о Великом Новгороде. Обладатель же «счастливого» - десятого по счету - билета получит уникальный археологический сувенир –«черепок» XII века, оформленный новгородским дизайнером Марией Ивановой.
Приглашаем новгородцев и гостей города стать зрителями «Театра Времени»!
Экскурсии на Троицкий археологический раскоп проводятся ежедневно, кроме понедельника: вт - сб - 18.00, вс. - 15.30. По вопросам приобретения билетов обращайтесь в МАУ «Центр развития туризма «Красная Изба» по тел. +7(8162) 77-30-74, +7(905) 290-86-86 (круглосуточно), e-mail: info@visitnovgorod.ru.



