Русский English Deutsch Le français Español Lingua italiana Suomi Svenska 中
Главная / Великий Новгород для туриста / Великий Новгород для туриста. Отдых с детьми. / Детский календарь событий Великого Новгорода на 2022 год
Детский календарь событий Великого Новгорода на 2022 год

В течение годаПо месяцамСкачать детский календарь событий, pdf

  

В течение года

 __________
 

Список учреждений, предлагающих услуги  для  детей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
__________


 
 
ЯНВАРЬ

1 января - Новогодняя ночь, площадь Победы-Софийская, 0+
1 – 10 января – программа «Сказочное новогодье» Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+

2 января8 января, 12.00, 14.00 – мастер-класс по изготовлению народной куклы, Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+
2 января5 января, 13.00 - интерактивная программа для детей «Сказания о славном новгородском купце Садко», МБУ «ЦРТ «Красная Изба», 4+

2 января
12.00 - мастер-класс «Mama Mia», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
15.00 – мастер-класс «Подсвечник ангел», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
15.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Кокос кружка/миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Фонарик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

3 января
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Тарелки зверушки», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
12.00 – мастер-класс «Роспись Символ года», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
14.00 – мастер-класс «Подсвечник маяк», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
15.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

4 января
10.00 – мастер-класс «Малютка снежинка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 3+
11.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
12.00 – мастер-класс по уходу за животными «Я люблю свою лошадку»», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+
15.00 – мастер-класс «Ваза мишка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Подсвечник елочка/Дед Мороз », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

5 января
11.00 – мастер-класс «Баночка зайчик », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Тарелка фрукт », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
15.00 – мастер-класс «Кружка на выбор », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Свободная роспись », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

6 января
Рождество у Главной новогодней елки, площадь Победы-Софийская, 0+
11.00 – мастер-класс «Миска на выбор », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Подсвечник домик », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Кашпо на выбор », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
11.30, 13.30 – игровая программа «Зимние забавы»», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+
15.00 – мастер-класс «Кружка Супергерой », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Новогодние тарелки », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Зимняя кружка », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
16.00 – мастер-класс «Свободная роспись », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

7 января
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Подсвечник ангел », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
11.30 – мастер-класс «Монстера/снежинка », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Мисочка ежик/кит », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

8 января
11.00 – мастер-класс «Миска для питомца », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Тарелки на выбор », гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Подсвечник елочка/Дед Мороз», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Роспись миска ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Ручная кружка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

9 января
11.30 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Фонарик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
11.30 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

10 января, 19.00 – мастер-класс «Тарелка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

11 января
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

12 января
9.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

14 января, 19.00 – мастер-класс «Подсвечник маяк», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

15 января
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Монстера/снежинка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Мисочка ежик/кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
15.00 – мастер-класс «Миска зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

16 января
11.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Сказки Пушкина», в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 6+
15.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

18 января, 19.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

19 января
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Кашпо на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

20 января, 19.00 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

21 января
19.00 – мастер-класс «Ваза», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Гранат», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
19.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

22 января
11.00 – мастер-класс «Сахарница жёлудь», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.00 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

23 января
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Сказки по телефону» Дж. Родари, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 6+
15.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Мисочка кит/ёжик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
16.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

24 января
19.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

25 января
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Сахарница жёлудь», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

26 января
19.00 – мастер-класс «Ваза», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Миска кокос», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Тарелка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

27 января, 19.00 – мастер-класс «Тарелка сграффито», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

28 января
19.00 – мастер-класс «Миска фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Шамот миска кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Монстера», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

29 января
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
16.00 – мастер-класс «Глазуровка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 14+

30 января
11.30 – мастер-класс «Мисочка ёжик/кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
15.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

31 января
19.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

ФЕВРАЛЬ

1 февраля
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

2 февраля
19.00 – мастер-класс «Миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Подсвечник маяк», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

3 февраля
19.00 – мастер-класс «Кокос миска/кружка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

5 февраля
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Кашпо на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

6 февраля
11.00 – мастер-класс «Миска шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
12.00 - «Черная курица или подземные жители» А. Погорельский, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 10+
15.00 – мастер-класс «Ваза», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Кружка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Монстера», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

7 февраля
19.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Глазуровка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 14+

8 февраля
19.00 – мастер-класс «Миска для питомца», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Кашпо на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

9 февраля
19.00 – мастер-класс «Ваза», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

10 февраля
19.00 – мастер-класс «Кокос кружка/миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

12 февраля, 15.30 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

13 февраля
11.00 – мастер-класс «Тарелки зверушки», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Приключения Тома Сойера» М. Твен, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 10+
15.00 - мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 - мастер-класс «Подсвечник маяк», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

14 февраля
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

15 февраля
19.00 – мастер-класс «Кокос кружка/миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Тарелка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Миска шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

16 февраля, 19.00 – мастер-класс «Тарелки сграффито», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

17 февраля
19.00 – мастер-класс «Ваза», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Кружка Свитер», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

18 февраля, 19.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

19 февраля
19 февраля22 мая – выставка «Мир детства в традиционной культуре народов России», Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 7+
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
13.00 - интерактивная программа для детей «Сказания о славном новгородском купце Садко», МБУ «ЦРТ «Красная Изба», 4+
15.00 – мастер-класс «Миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Кашпо на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

20 февраля
11.30 – мастер-класс «Кружка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Денискины рассказы» В. Драгунский, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 6+
15.00 – мастер-класс «Миска бабл», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Ручная кружка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Миска фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

21 февраля
19.00 – мастер-класс «Кокос кружка/миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Мисочка ежик/кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

22 февраля
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

23 февраля
11.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.30 – мастер-класс «Кокос кружка/миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Тарелка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
18.30 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
18.30 – мастер-класс «Ручная кружка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Кружка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

24 февраля
19.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

25 февраля, 19.00 – мастер-класс «Кружка/миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

26 февраля
11.00 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Мисочка ежик/кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Миска шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
15.00 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Гранат», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

27 февраля
11.30 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Конёк-горбунок» П. Ершов, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 10+
15.00 – мастер-класс «Миска зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Подсвечник маяк», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
15.00 – мастер-класс «Монстера», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

28 февраля
19.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Ваза/кувшин», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

МАРТ

Март – выставка «Мир детства в традиционной культуре народов России», Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 7+

1 марта
19.00 – мастер-класс «Миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Тарелка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

2 марта
19.00 – мастер-класс «Баночка с крышкой», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

3 марта
19.00 – мастер-класс «Авокадо/яичница», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Мисочка ежик/кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

4 марта
15.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

5 марта
11.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
11.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
14.00 – мастер-класс «Кокос кружка/миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Ручная кружка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

6 марта - Городской праздник «Масленица», площадь Победы-Софийская, 0+
11.00 – мастер-класс «Подсвечник маяк», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Денискины рассказы» В. Драгунский, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 6+
15.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
19.00 – мастер-класс «Музыка ветра», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

7 марта
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Ручная кружка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.30 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Тарелка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Баночка зайчик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.30 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

8 марта
11.00 – мастер-класс «Ваза», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.30 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
15.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.30 – мастер-класс «Миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

9 марта
19.00 – мастер-класс «Миска шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

10 марта
19.00 – мастер-класс «Кружка Супергерой», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Мисочка кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

11 марта
18.00 – мастер-класс «Кружка/миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Ваза/кувшин», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

12 марта
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.30 – мастер-класс «Кашпо на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
15.30 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Мисочка ежик/кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Кружка шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

13 марта
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 – Сказки В. Бианки, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 6+

16 марта, 17.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+

19 марта, 13.00 - интерактивная программа для детей «Сказания о славном новгородском купце Садко», МБУ «ЦРТ «Красная Изба», 4+

20 марта
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Приключения Тома Сойера» М. Твен, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 10+
13.00 - «Карлик нос» В. Гауф, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 10+

21 марта, 13.00 – мастер-класс по изготовлению народной куклы, Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+

23 марта
17.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 – интерактивная экскурсия по музею с игрой «Где родился колобок?»», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+

24 марта
13.00 – интерактивная экскурсия по музею с игрой «Делу – время, потехе - час»», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+
14.00 – мастер-класс по уходу за животными «Я люблю свою лошадку»», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+

25 марта, 13.00 – сборная интерактивная экскурсия с игрой «Крестьянский дом и то, что в нём»», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 6+

27 марта, 17.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+

Март-апрель - XII Фестиваль классической музыки им. С.В. Рахманинова в Великом Новгороде, Большая Московская ул., д. 37/9 муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог», 0+

АПРЕЛЬ

Апрель – выставка «Мир детства в традиционной культуре народов России», Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 7+

3 апреля
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 - «Приключения Тома Сойера» М. Твен, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 10+

6-7 апреля - XIII Международный конкурс юных пианистов им. С.В. Рахманинова, Большая Московская ул., д. 37/9 муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог», 0+

10 апреля, 13.00 - «Уральские сказки» П. Бажов, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 10+

16 апреля, 13.00 - интерактивная программа для детей «Сказания о славном новгородском купце Садко», МБУ «ЦРТ «Красная Изба», 4+

17 апреля
12.00 - мастер-класс «Mama Mia», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 – Сказки В. Бианки, в рамках проекта «Нескучная литература», Арт-гостиная «На Дворцовой», ГЦКиД им. Н.Г. Васильева, 6+

24 апреля
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
13.00 – 15.00 – этнографический праздник «Светлое Христово Воскресение», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+
15.00 – пасхальный концерт Академического женского хора Городского Центра культуры и досуга им. Н. Г. Васильева, КЦ «Диалог», ул. Б. Московская, 37/9, 6+

25 апреля
19.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
19.00 – мастер-класс «Кокос», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

26 апреля, 19.00 – мастер-класс «Ваза на круге», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

27 апреля, 19.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

С 27 апреля до конца сезона, 11.00 – 18.00 – «Соколиный двор», Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, 0+

28 апреля
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
19.00 – мастер-класс «Тарелки с граффито», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
19.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+

29 апреля
19.00 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Кружка супергерой», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

30 апреля
11.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
11.30 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.00 – 15.00 – экскурсия «Путешествие с мальчиком Онфимом в историю на электромобиле» (15 минут), Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 3+
14.00 – театрализованная программа «Как купец Готтлоб на Торг Новгородский ходил»», Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, здание Присутственных мест, 5+
14.30 - интерактивная программа для детей «Сказания о славном новгородском купце Садко», МБУ «ЦРТ «Красная Изба», 4+
15.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
15.00 – мастер-класс «Миска + роспись ангобобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – экскурсия «Планета детей», Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, Судейский городок, 3, 5+
15.30 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Кокос», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

МАЙ

1 мая – 22 мая – выставка «Мир детства в традиционной культуре народов России», Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 7+

1 мая
11.00 – мастер-класс «Кружка-зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – 15.00 – экскурсия «Путешествие с мальчиком Онфимом в историю на электромобиле» (15 минут), Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 3+
11.30 – мастер-класс «Баночка зайчик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
13.00 – 15.00 – праздничная программа «Светлая седмица», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+
14.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
15.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Мисочка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Фонарик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

2 мая
11.00 – 15.00 – экскурсия «Путешествие с мальчиком Онфимом в историю на электромобиле» (15 минут), Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 3+
10.30 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.00 – мастер-класс «Миска зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Мисочка ёжик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
14.30 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
15.00 – мастер-класс «Кокос», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Ваза на круге», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
19.00 – мастер-класс «Миска шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

3, 8, 10 мая 13.00 - интерактивная программа для детей «Сказания о славном новгородском купце Садко», МБУ «ЦРТ «Красная Изба», 4+

3 мая
11.00 – мастер-класс «Пончик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Баночка зайчик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
11.30 – мастер-класс «Тарелка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Мисочка кит», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Сахарница желудь», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Подсвечник маяк», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
19.00 – мастер-класс «Кружка шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

4 мая
19.00 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Тарелки сграффито», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

5 мая
19.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+

6 мая, 19.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

7 мая
11.00 – 15.00 – экскурсия «Путешествие с мальчиком Онфимом в историю на электромобиле» (15 минут), Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 3+
11.00 – мастер-класс «Мисочка фрукт», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Миска зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
11.30 – мастер-класс «Авокадо», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.00 – мастер-класс «Ручная кружка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Музыка ветра», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
18.30 – мастер-класс «Миска шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

8 мая
11.00 – 15.00 – экскурсия «Путешествие с мальчиком Онфимом в историю на электромобиле» (15 минут), Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 3+
11.00 – мастер-класс «Кружка супергерой», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Ваза на круге», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Копилка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Тарелка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
12.00 - мастер-класс «Маленький кулинар», кулинарная студия «Хочу торт», проспект Корсунова, 28, 4+
15.00 – мастер-класс «Кокос», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
18.30 – мастер-класс «Тарелка шамот», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+

9 мая
11.00 – 15.00 – экскурсия «Путешествие с мальчиком Онфимом в историю на электромобиле» (15 минут), Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 3+
11.00 – мастер-класс «Миска + роспись ангобами», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Мраморная миска», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
11.00 – мастер-класс «Мисочка ежик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.30 – мастер-класс «Тарелки на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
14.00 - Театрализованная интерактивная программа по Ярославову Дворищу и Кремлю «Великий город Великого князя. Александр Невский», МБУ «ЦРТ «Красная Изба», 7+
15.00 – мастер-класс «Кружка на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
15.00 – мастер-класс «Сахарница на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
15.00 – мастер-класс «Кружка зверушка», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+
19.00 – мастер-класс «Мисочка бабл», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

10 мая
11.00 – мастер-класс «Мисочка кит/черепаха», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
11.00 - мастер-класс «Свободная роспись», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 0+
15.00 – мастер-класс «Фонарик», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 10+
15.00 – мастер-класс «Кашпо на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 4+
15.30 – мастер-класс «Миска на выбор», гончарная школа «Колокол», ул. Большая Московская, 41, 6+

15 мая, 11.00 – 15.00 – экскурсия «Путешествие с мальчиком Онфимом в историю на электромобиле» (15 минут), Новгородский государственный музей-заповедник, Кремль, детский музейный центр, 3+

21-22 мая - Ночь музеев (программа уточняется)

28 мая - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+ 

ИЮНЬ

3 июня – концерт оркестра народных инструментов имени В.Г. Бабанова, площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

10 июня – концерт группы «Малиновская банда», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 0+

11 июня - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

11 июня – спортивное мероприятие BJJ (Brasilian Jiu-jítsu), площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 12+
11-13 июня - День России, площадь Победы-Софийская, 0+
11 июня - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

12 июня – кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+
12 июня – концерт группы «Наши люди», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 12+

17-19 июня – ремесленный фестиваль «Новгородская письменность – уроки живой истории», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+
17 июня - концерт оркестра народных инструментов филармонии г. Пскова, площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

18 июня - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

19 июня - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

23-25 июня – фестиваль «ВечеРОК», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 15+
23-27 июня – XX международный фестиваль народного искусства и ремесел «Садко»
23 июня – отборочный день «Музыка» фестиваля «ВечеРОК», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 15+

24 июня – финал музыкальной части фестиваля «ВечеРОК», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 15+

25 июня – литературная часть фестиваля «ВечеРОК», «Ах, Астахова», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 15+
25 июня - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

26 июня - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+
26 июня – межрегиональный фестиваль танцевального искусства «Трайбл калейдоскоп: путешествие из варяг в греки», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 12+ 

ИЮЛЬ

1 июля – концерт трибьют-группы «Кинохроника» к 60-летия со дня рождения Виктора Цоя, площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 15+

2 июля - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

3 июля - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

7 июля – «Новгородское купалье» (программа уточняется)

9 июля - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

10 июля - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

13-14 июля, 19-21 июля, 26-28 июля – II фестиваль уличных театров «Без кулис», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

16 июля - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+
16 июля – турнир по историческому средневековому бою, площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 12+

17 июля - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

23 июля - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

24 июля - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+
24 июля – концерт рок-группы «КИРПИЧИ», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 15+

30 июля - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

31 июля - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+ 

АВГУСТ

Август – программа съезжий праздник «Спасы», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+

6 августа - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

7 августа - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

13 августа - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+
13-14 августа - VI Международный фестиваль музыкальных древностей «СЛОВИША» памяти В.И. Поветкина, Ярославово Дворище, 0+

14 августа - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

20 августа - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

21 августа - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+

27 августа - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

27-28 августа - День Города, площадки Великого Новгорода, 0+

28 августа - кукольное шоу «Школа мальчика Онфима», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 5+ 

СЕНТЯБРЬ

Сентябрь – областной традиционный праздник фольклора и ремесел в Витославлицах, Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+
Сентябрь – фестиваль колокольных звонов «Звонарское вече», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+

Начало сентября – этнографический праздник «Кто с конем, тот с добром», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+

3 сентября - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

10 сентября - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

17 сентября - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

24 сентября - фолк-рок мюзикл «Садко», площадка театра «Садко», Кремлевский парк, 6+

21 сентября – празднование 1160-летия зарождения Российской государственности, Ярославово Дворище, площадь Победы-Софийская, Рюриково Городище, 0+ 

ОКТЯБРЬ

Начало октября – этнографический праздник «Капустки в Витославлицах», Новгородский государственный музей-заповедник, музей деревянного зодчества «Витославлицы», 0+

Конец октября – «Онфимкины каникулы» (осенние каникулы в музее), Новгородский государственный музей-заповедник, 7+ 

НОЯБРЬ

Начало ноября – «Онфимкины каникулы» (осенние каникулы в музее), Новгородский государственный музей-заповедник, 7+

5 ноября – «Ночь искусств» (программа уточняется)

 
ДЕКАБРЬ
Зажжение огней на Главной новогодней елке, площадь Победы-Софийская, 0+

 

↑ Наверх